1.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Решаем вместе

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется за счет бюджета Санкт-Петербурга.
(стипендии, места в общежитии и иные виды материальной поддержки, трудоустройство обучающихся не осуществляет)

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.Информация о материальной поддержки родителей обучающихся (лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению.

Ставки по оплате за присмотр и уход в 2015 году в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 № 1313 (с изменениями на 13.07.2015г), здесь же Вы можете ознакомиться с порядком предоставления отдельным категориям семей, имеющих детей, компенсации родительской платы и компенсации части родительской платы.

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 февраля 2016 года N 93 О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 N 1313

Правительства Санкт - Петербурга 28.12.2016 г. №1240 О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2017 год и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 № 1313

Информация о материальной поддержке родителей (законных представителей) обучающихся:
на основании ст.9 Закона Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге" от 26.06.2013 года, родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется компенсация части родительской платы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга