Страницы: [ 1 ] 2

Артур 12.10.2020 16:25
Обеспечим Ваш бизнес клиентами, 3 варианта сотрудничества:

1. Получите новых клиентов за % со сделок
2. Платите за нашу работу после полученных новых клиентов
3. Обычное сотрудничество с оплатой за работу

Ответьте на пару вопросов на нашем сайте: https://marketing-2021.com
И мы свяжемся с вами с индивидуальным предложением

Александр 06.10.2020 19:19
Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

Ирина 22.09.2020 18:45
У моего ребёнка очень часто плохое настроение после посещения садика, ходит уже 3 недели, в чем может быть проблема?

Здравствуйте!
На данный момент у ребенка происходит адаптация к детскому саду.Адаптация-это процесс приспособления организма и личности ребенка к новой обстановке и новым условиям. Адаптация бывает: легкая, средней тяжести, тяжелая и очень тяжелая. Легкая адаптация может проходить в течение 2-3 недель, а тяжелая иногда длится около полугода и больше. Какая адаптация будет у Вашего ребенка, зависит от многих факторов.
Ваша проблема может определяться не только посещением детского сада. Возможно Вашему ребенку вообще трудно Вас "отпускать". Кроме того, ребенок попав в такой большой коллектив, с новыми правилами и т.д. может уставать от огромного для него общения, требований.
Всему свое время и не за горами то время, когда малыш сам помашет Вам ручкой и с удовольствием побежит в группу, к своей воспитательнице. Когда ребенок будет спокойно уходить от родителей в группу, с удовольствием кушать, играть и спать, можно считать, что адаптация закончилась, и ребенок полностью привык к яслям.

Семья Царьковых. 20.07.2017 14:59
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность коллективу третей группы "Лучики" по адресу ул. Очаковская, д. 3 за совмещение профессионального подхода и душевного отношения к деткам! Большое вам спасибо, Маргарита Владимировна, Ирина Игоревна и Людмила Александровна!
С уважением, Ариша, Варя и Павел.

Спасибо!

Нина 29.01.2017 02:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим попасть к Вам в садик с 1,2 до 2 лет,живём в другом районе, работа рядом с метро. Как у Вас обстоят дела с местами? Возможно попасть или все переполнены?

Ответ::
Здравствуйте! На данный момент вакантных мест нет, начинается комплектование на 1 сентября 2017г.

Евгения 13.10.2016 17:04
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачисление ребенка в Ваш детский сад с 1,5 лет, если территориально зарегистрированы в другом районе (в нашем нет детских садиков позволяющих посещение с 1,5 лет).
Спасибо.

Ответ::
Здравствуйте! Вы должны встать на очередь в детский сад Центрального района, обязательно выбрав желаемый год поступления ребенка. Так же как приоритетный можете указать наш детский сад (или другой детский сад Центрального района, в котором есть набор с 1, 5 лет). Наш детский сад посещают дети с 1 года.

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: