Страницы: [ 1 ] 2

Ангелина 06.04.2019 11:15
Здравствуйте,с какого возраста вы берёте детей?и каковы условия поступления именно к вам?
Заранее благодарю.

Ответ::
Здравствуйте! Контингент воспитанников с 1 года до 3 лет.
Когда встаете на очередь, выбираете 34 сад Центрального района

Семья Царьковых. 20.07.2017 14:59
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность коллективу третей группы "Лучики" по адресу ул. Очаковская, д. 3 за совмещение профессионального подхода и душевного отношения к деткам! Большое вам спасибо, Маргарита Владимировна, Ирина Игоревна и Людмила Александровна!
С уважением, Ариша, Варя и Павел.

Спасибо!

Нина 29.01.2017 02:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим попасть к Вам в садик с 1,2 до 2 лет,живём в другом районе, работа рядом с метро. Как у Вас обстоят дела с местами? Возможно попасть или все переполнены?

Ответ::
Здравствуйте! На данный момент вакантных мест мест, начинается комплектование на 1 сентября 2017г.

Евгения 13.10.2016 17:04
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачисление ребенка в Ваш детский сад с 1,5 лет, если территориально зарегистрированы в другом районе (в нашем нет детских садиков позволяющих посещение с 1,5 лет).
Спасибо.

Ответ::
Здравствуйте! Вы должны встать на очередь в детский сад Центрального района, обязательно выбрав желаемый год поступления ребенка. Так же как приоритетный можете указать наш детский сад (или другой детский сад Центрального района, в котором есть набор с 1, 5 лет). Наш детский сад посещают дети с 1 года.

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: