VeronCaw 17.09.2020 23:24
Добрый день! Ловите предложение от которого нельзя отказаться https://cloud.mail.ru/public/4jZK/xAAYYSx7W

Олег 13.09.2020 22:57
Здравствуйте.
Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылок по мессенджерам:
Ватсап/вайбер/Телеграм/смс.

Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые.
Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним.
Или мужчин/женщин определенного возраст.
Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая!
Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей.

Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям:
- Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала)
- Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст)

Интересует?
Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно)
Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи)

Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com

Александр 12.09.2020 14:14
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

Евгений 11.09.2020 15:59
Здравствуйте, интересуют подробности.
Отправьте пожалуйста Ваше коммерческое предложение на наш e-mail:
arsatithos1987@mail.ru

Семья Царьковых. 20.07.2017 14:59
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность коллективу третей группы "Лучики" по адресу ул. Очаковская, д. 3 за совмещение профессионального подхода и душевного отношения к деткам! Большое вам спасибо, Маргарита Владимировна, Ирина Игоревна и Людмила Александровна!
С уважением, Ариша, Варя и Павел.

Спасибо!

Нина 29.01.2017 02:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим попасть к Вам в садик с 1,2 до 2 лет,живём в другом районе, работа рядом с метро. Как у Вас обстоят дела с местами? Возможно попасть или все переполнены?

Ответ::
Здравствуйте! На данный момент вакантных мест нет, начинается комплектование на 1 сентября 2017г.

Евгения 13.10.2016 17:04
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачисление ребенка в Ваш детский сад с 1,5 лет, если территориально зарегистрированы в другом районе (в нашем нет детских садиков позволяющих посещение с 1,5 лет).
Спасибо.

Ответ::
Здравствуйте! Вы должны встать на очередь в детский сад Центрального района, обязательно выбрав желаемый год поступления ребенка. Так же как приоритетный можете указать наш детский сад (или другой детский сад Центрального района, в котором есть набор с 1, 5 лет). Наш детский сад посещают дети с 1 года.

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: