Артур 02.07.2020 15:47

Дмитрий 02.07.2020 03:45
Здравствуйте.
У нашей компании недавно появилась новая, очень мощная возможность по привлечению клиентов.
Рассылки по мессенджерам:
Ватсап/вайбер/Телеграм/смс.

Более того, очень большие возможности по таргетингу:
По региону, различным критериям и даже тематическим организациям.
Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним.
Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая!
Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей.

Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям:
- Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала)
- Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст)

Вам интересен такой вариант?
Если да, свяжитесь с нами в течение 3х часов и в качестве бонуса получите 20% скидку на первый заказ + бесплатное составление оффера для рассылки!
Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com

Семья Царьковых. 20.07.2017 14:59
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность коллективу третей группы "Лучики" по адресу ул. Очаковская, д. 3 за совмещение профессионального подхода и душевного отношения к деткам! Большое вам спасибо, Маргарита Владимировна, Ирина Игоревна и Людмила Александровна!
С уважением, Ариша, Варя и Павел.

Спасибо!

Нина 29.01.2017 02:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим попасть к Вам в садик с 1,2 до 2 лет,живём в другом районе, работа рядом с метро. Как у Вас обстоят дела с местами? Возможно попасть или все переполнены?

Ответ::
Здравствуйте! На данный момент вакантных мест нет, начинается комплектование на 1 сентября 2017г.

Евгения 13.10.2016 17:04
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачисление ребенка в Ваш детский сад с 1,5 лет, если территориально зарегистрированы в другом районе (в нашем нет детских садиков позволяющих посещение с 1,5 лет).
Спасибо.

Ответ::
Здравствуйте! Вы должны встать на очередь в детский сад Центрального района, обязательно выбрав желаемый год поступления ребенка. Так же как приоритетный можете указать наш детский сад (или другой детский сад Центрального района, в котором есть набор с 1, 5 лет). Наш детский сад посещают дети с 1 года.

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: