Страницы: 1 [ 2 ]

ImledRus 27.11.2019 04:12
Здравствуйте
Предлагаем светодиодный светильник "кобра" 52Вт из литого алюминия с
линзой из боросиликатного стекла всего за 999 руб при кол-ве от 100шт.
Возможна продажа от 1шт - цена выше.
Осуществляем ремонт светодиодной техники других производителей
всего за 500руб (для моделей мощностью 50-60Вт), в стоимость уже включены
качественные комплектующие
Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите нам: info @ imled . ru (без пробелов)

Josispand 07.11.2019 08:20
Ключи nod32 ESET NOD32 все версии Антивирус

Kino 03.11.2019 23:46
Kino

Михаил 03.11.2019 11:52
Звонить в любое время

sait 31.10.2019 14:41
Здравствуйте.
Предлагаю раскрутить ваш сайт - недорого.
Вы получите целевых, заинтересованных клиентов.
Продвину ваш сайт в топ 10 по ключевым словам в поисковых системах Яндекс и Google.
По умолчанию я сам составляю для Вас проект, подберу семантическое ядро для вашего сайта по вашим требованиям. Так же сделаю внутреннюю оптимизацию сайта.
SEO продвижение - это продвижение вашего сайта по ключевым запросам в топ 10 Яндекса и Google.
По статистике, люди больше доверяют сайтам с поиска, а не с пометкой реклама.
Вы получаете больше переходов на сайт, и больше заказов соответственно.
Работаю качественно. Не агентство, которое стремиться накрутить стоимость за свои услуги. Прямые руки. Большое портфолио.
Если вас заинтересовало предложение - пришлите сайт с которым нужно работать - я рассчитаю стоимость и пришлю вам предложение или вы можете задать интересующие вас вопросы по электронной почте, оставить свои контактные данные для связи.

Алексей 27.10.2019 04:38
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов.

В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ.
Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Наталья 16.10.2019 23:46
Еще работает воспитатель Курбатова А. А. Я ПО ПОВОДУ травм полученых в яслях

Александра 01.06.2019 16:10
Добрый день! Очень рекомендовали ваш садик. Сыну сейчас год и пять месяцев. Живём м. Приморская. Подскажите пожалуйста нужна ли регистрация и какая? Постоянная или временная и какого района. Пока у нас нет никакой. И есть ли возможность попасть в июне-июле? Спасибо!

Здравствуйте!
Летом наш детский сад осуществляет деятельность на загородной базе. набор ведется только на 1 сентября.
Регистрация должна быть. Временная или постоянная, любого района города или области

Ангелина 06.04.2019 11:15
Здравствуйте,с какого возраста вы берёте детей?и каковы условия поступления именно к вам?
Заранее благодарю.

Ответ::
Здравствуйте! Контингент воспитанников с 1 года до 3 лет.
Когда встаете на очередь, выбираете 34 сад Центрального района

Семья Царьковых. 20.07.2017 14:59
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность коллективу третей группы "Лучики" по адресу ул. Очаковская, д. 3 за совмещение профессионального подхода и душевного отношения к деткам! Большое вам спасибо, Маргарита Владимировна, Ирина Игоревна и Людмила Александровна!
С уважением, Ариша, Варя и Павел.

Спасибо!

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: